• Арбузова, 6
  • Микрорайон Щ 280 м
Mad Woman написала 2 отзыва об этом месте

Мне очень понравилась ЛОР, к которой мне пришлось обратиться из-за гнойной ангины. Врач очень приятная женщина, Плугина Елена Валерьевна. Она все мне объяснила, выслушала меня, ответила на все вопросы. Очень приятно, когда приходишь к человеку и он к тебе по-человечески относится, а не просто назначит что-то там за 100500р и "до свидания".
Общие...

Общие впечатления:
- приятные люди на ресепшене: в клинике я была впервые, все объяснили и отправили куда надо.
- Очередей я не встретила за 4 раза посещений. Назначают время, ты приходишь, врач тебя принял и свободна.
- Врач приятный и знает свое дело. Все доступно объясняет что с тобой, предлагает лекарства и подешевле и подороже, объясняет в чем разница.
- Больничный лист быстренько закрыла, без просиживания в очередях.
В целом, остались хорошие впечатления от посещения и лечения здесь.

Доброго дня!
Спасибо вам за отзыв и похвалу нашему специалисту!
Не впервые наши пациенты отмечают легкость общения с Еленой Валерьевной:) Рады, что и ваш визит оказался не только продуктивным в лечении, но и позитивным!
Все приятные слова обязательно передадим нашим сотрудникам.
Будьте здоровы!