• Арбузова, 6
  • Микрорайон Щ 280 м
Александро4ка написала 2 отзыва об этом месте

Нужно было сдать ребенку анализ кала на паразитоз методом обогащения. Врач посоветовал эту клинику, сказал взять заранее у них баночку с жидкостью, пропить лекарства и сдать. Звоню в медсанчасть, узнать про эту баночку. Мне оператор говорит, что ничего заранее брать НЕ НУЖНО, что у них новое современное оборудование и можно сдать в обычную баночку и привезти им. Название анализа я сказала и еще раз переспросила- точно не надо брать баночку (т.к.мне врач говорил обратное)? Девушка говорит НЕТ, так привозите. В итоге ребенок сидит 3 дня дома, пьет желчегонные препараты, собираем кал в обычную баночку из аптеки, привозим к ним в лабораторию, а они говорят- "Вы что, надо в нашу баночку, с жидкостью сдавать!!!! Пейте заново лекарства и заново все делайте!" И выдали эту злосчастную банку.
Это что за неинформированные операторы, которые дают неверную информацию! Это ведь их работа- подробно и достоверно все рассказать! Из-за них ребенку опять пить лекарства, а нам тратить время на дорогу!

Александро4ка, "особые баночки" для сдачи кала методом обогащения требуются в лаборатории Сиблабсервис, которая находится с нами в одном здании.
Вероятно, вы позвонили в колл-центр Медсанчасти-168, а анализ принесли к ним.