• Арбузова, 6
  • Микрорайон Щ 280 м

Хочу выразить благодарность Грешнову и его команде, а так же анестезиологам!!!! Сделала сегодня ФГДС "во сне"!! Так стыдно теперь перед ними, что тряслась как осиновый лист перед процедурой )) Очень приветливо встретили, успокоили меня , когда положили на кушетку, я от страха думала сердце вылетит, а сама даже не заметила как катетер вставили и начали вводить анестезию. Я только помню что лежала и думала, почему она не действует, а потом просто меня разбудили и сказали "все готово"!!! Встала, чуть чуть пошатало минут 5 и поехала домой. Это просто волшебство какое то!))
Кто боится и не хочет идти на эту процедуру всем советую сюда проходить "во сне", вы даже не успеете понять что случилось!!)

Натали, здравствуйте!
Спасибо, что написали нам.
Рады, что ваши опасения не оправдались и эта волнительная процедура прошла успешно.
Ваши слова благодарности адресуем Алексею Александровичу, его команде и бригаде анестезиологов!
Будьте здоровы!

• Натали, здравствуйте!
    Спасибо, что написали нам.
    Будьте здоровы!