• Арбузова, 6
  • Микрорайон Щ 280 м

Хоть и запоздало, хочу поблагодарить замечательного специалиста - психотерапевта Калинина Александра Витальевича. Три года назад, проходя профосмотр, я получила у него гораздо больше, чем отметка в карточке "может заниматься профессиональной деятельностью". Уделив мне времени больше обычного, он предположил у меня наличие эмоционального расстройства, и предложил прийти на консультацию. Ранее я уже обращалась к терапевту по месту жительства с жалобами на усталость, нестабильность настроения, но получала только успокоительное.
Я была у него на консультации только три раза, после переезда больше к нему не обращалась, и сейчас постоянно консультируюсь у другого психотерапевта. Но за эти три года жизнь моя изменилась к лучшему до неузнаваемости.
Очень благодарна за проявленное внимание и своевременную помощь.

Лина, доброго дня!
Спасибо, что поделились с нами вашей историей. Вы правы, важно даже при быстром осмотре (как в случае с профосмотром) определить возможные проблемы у человека и помочь ему.
Слова благодарности обязательно передадим Александру Витальевичу, а вам желаем и дальше улучшать качество жизни!

• Лина, доброго дня!