• Арбузова, 6
  • Микрорайон Щ 280 м

Хочу выразить благодарность персоналу клиники и в частности Грешнову А.А., медсестарм и анестезиологу. Лечащий врач назначал эндоскопию, в процессе выбора клиник, остановился на МСЧ-168. Процедура была проведена под наркозом, не было никаких болезненных ощущений. После наркоза не было побочных эффектов. По сути дела, просто засыпаешь, просыпаешься и все готово, о самой процедуре даже не помнишь. Наркоз длиться около часа, после него немного посидел в коридоре и поехал домой. Очень рекомендую обращаться к специалисту своего дела Грешнову А.А!

Здравствуйте, Владимир!

Спасибо, что выбрали нас и за похвалу нашим специалистам!

Мы рады, что число положительных отзывов о проведении эндоскопии в Медсанчасти-168 постоянно растет)

Желаем вам здоровья!

• Здравствуйте, Владимир!

Спасибо, что выбрали нас и за похвалу нашим специалистам!

Желаем вам здоровья!