• Арбузова, 6
  • Микрорайон Щ 280 м

Добрый день ! Обращалась в данную клинику к ЛОР-доктору Плугиной Елене Валерьевне. Могу сказать, что на приеме доктор внимательно выслушала все жалобы, с ней в разговоре ощущается взаимопонимание , легкость . К тому же, очень хороший специалист , подобрала комплексное решение ! Побольше бы таких докторов ! Хочу передать спасибо ! там есть и Захарова Татьяна Владимировна , ходила к ней на тонзилор в прошлом году, также осталась очень довольна как грамотностью специалиста, так и доброжелательностью как человека! В общем, с уверенностью рекомендую !!

Татьяна, здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. У нас действительно сильная и позитивная команда врачей-оториноларингологов!

Будьте здоровы!

• Татьяна, здравствуйте!