• Арбузова, 6
  • Микрорайон Щ 280 м

В целом впечатление об этом "медицинском центре" на 3!

В целом впечатление об этом "медицинском центре" на 3!

Приходилось обращаться в данное мед учреждение, только по той причине, что оно находится в непосредственной близости к работе. На самом деле назвать данное учреждение медицинским центром не поворачивается язык, это самая обычная поликлиника, не более того. Была несколько раз на платных приемах у разных специалистах, осталось хорошее впечатление только от врача отоларинголога, очень толковая девушка, не смотря на юный возраст.

Регистратура не лучше, чем в обычной поликлинике. Врачи функциональной диагностики настоящие хамки, как-то раз опоздала на 10 минут на прием, подчеркну, прием платный , подхожу к кабинету...никого, стучусь и извиняюсь за опоздания, в итоге выслушала о себе многое, о том, что принимать не будут, так как опоздала, а за мной очередь! при том, что в коридоре никого, да и после меня никого не было. Впечатление в целом отрицательное, добровольно туда идти нет никакого желания.

Доброго дня!

Для нас будет полезно узнать больше подробностей о работе наших специалистов.

Какие моменты вы бы предложили исправить в работе регистратуры?

Кого из врачей функциональной диагностики вы имеете ввиду?

Вы можете написать нам здесь или на адрес info@hospital168.ru. Спасибо!

• Доброго дня!

Для нас будет полезно узнать больше подробностей о работе наших специалистов.

Какие моменты вы бы предложили исправить в работе регистратуры?

Кого из врачей функциональной диагностики вы имеете ввиду?

Вы можете написать нам здесь или на адрес info@hospital168.ru. Спасибо!