• Арбузова, 6
  • Микрорайон Щ 280 м

Здравствуйте! Вы оказываете платные услуги при этом не можете организовать работу так чтоб людям было удобно! Про гардероб вообще молчу! На вопрос повести на плечики пальто ответ был убивающий, у нас нет плечиков носите с собой, это что какой век???! Чтобы пройти физиолечение нужно пройти через весь корпус в кабинет там выпишут на оплату, затем вернуться через весь корпус в регистратуру оплатить, затем вернутся в физиокабинет и пройти лечение, после опять пройти весь корпус на выход! Вы издеваетесь!!! Выражаю благодарность работнику физиокабинета который работает с 12:30

хороший специалист своего дела и хороший человек!

Здравствуйте!

Спасибо, что написали нам.

Ваши замечания по работе гардероба обязательно учтем в новом сезоне.

Запись на физиопроцедуры проводится в самом физиокабинете, поэтому необходимо сначала обратиться туда. Выбрать удобное время и оплатить весь курс можно единоразово и далее только приходить на саму процедуру.

• Давно уже это заведение - трэш!

• Здравствуйте!

Спасибо, что написали нам.

Ваши замечания по работе гардероба обязательно учтем в новом сезоне.

• Это очень не удобно! Люди должны за свои же деньги терпеть неудобства! Если вы уж позиционируете себя как платная клиника сходите в другие платные и посмотрите как там все проходит, людям не нужно по 10 раз бегать по больнице из за одного конца в другой! Человек оплатил спокойно и пошел принимать процедуры! все систематически в компьютере а у вас на одном бланке записывают карандашиком потом стирают резинкой и заново записывают! Каменный век за который берете деньги не меньше чем в др платных клиниках!

• Нормально так то пойти в один конец здания записаться, потом пойти обратно в другой конец здания оплатить, потом обратно вернуться в др конец здания пройти процедуру, затем обратно вернуться в др конец здания на выход! Вам самим то не смешно!??

• Там только там и есть. Но нормально организовать проходимость никто не желает. Пользоваться грамотными подсказками для организации работы - тем более. Текучесть кадров в соответствующей службе ужасающая. Пренебрежительное и унизительное отношение к персоналу. Такова позиция управляющего. Ведь хорошим работникам нужно нормально платить и не унижать их, а там этого сроду не было и не будет))) Поварилась- знаю))))