• Арбузова, 6
  • Микрорайон Щ 230 м
Mad Woman написала 2 отзыва об этом месте

Страдаю хроническим тонзиллитом, и наконец-то решила что-то делать с этим. Так как, я уже наблюдаюсь у доктора Плугиной Е.В. в этой медсанчасти, то лечение на аппарате "Тонзиллор" решила проходить именно тут. Врач она хороший, доверие моё заслужила. Я уже писала отзыв о том, как она меня лечила.
10 сеансов за 4 000. Да, цена не маленькая, но в сравнении с моими тратами на лекарства, уместная. Уже после первого сеанса я заметила отсутствие "пробок" в миндалинах, все лакуны открыты и промыты! Очень порадовало!
Сама процедура безболезненная и совсем не страшная, как многие думают. Правда есть небольшой дискомфорт к вечеру, горло как немного болит, но терпимо. Сама процедура длиться не долго, от силы минутки 3. Врач во время процедуры меня подбадривала добрым словом, очень мило с ее стороны.
Если вы сомневаетесь, стоит ли промывать миндалины, то задумайтесь. Ведь миндалины это фильтры, в них скапливается мусор, из-за которого мы болеем. Периодически этот мусор нужно выкидывать из организма! Я вот на себе очень хорошо ощутила деяния этого мусора за последний год.
Будьте здоровы!

Доброго дня!
Спасибо вам за такой подробный отзыв, уверены он многим поможет пересмотреть свое отношение к данной процедуре и к ее необходимости при заболеваниях ЛОР-органов)
Также благодарим вас за доверие нашему медицинскому центру!