• Арбузова, 6
  • Микрорайон Щ 230 м

Была на УЗИ у вас, ушла с нехорошим впечатлением и ощущением. В этот раз администраторы были добрые, зато врач УЗИ Кушнарева Татьяна Александровна, очень неприятный человек, я считаю что когда работают с людьми, нужно быть корректнее в высказываниях, не хамить. Я молчала бы если я пришла на бесплатное обследование а не на УЗИ за 1400) Когда же вы, уважаемая администрация, проведёте нормальную беседу с вашими работниками? Посмотрите средние отзывы о вашей клинике, и не стыдно? Больше к вам ни ногой, и своим всем расскажу, сколько ни ходила в частную, всегда меня "облизывали" там! Я уже не стала рассказывать историю как мне за перевязку у хирурга после операции зашивания уха пришлось оставлять как за повторный приём, делов было на пять минут, ваточку новую и лейкопластырь налепить за 900 руб я и дома могла бы, потом ещё звонили приглашали швы снять не за один приём причём! В итоге снимали сами дома, иначе бы точно разорились. Однозначно не рекомендую данное место!👎👎👎👎👎👎

Добрый день. Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо, что нашли время для комментариев.