• Арбузова, 6
  • Микрорайон Щ 280 м

12.09.2016 в 13.45 делала ЭКГ в вашей клинике.Работу регистратуры отмечаю положительно. Для меня исследование проходило впервые, соответственно я не вполне была уверена, для чего мне необходимо спуститься после процедуры с бумагами в кабинет №8 к врачу
Прокопьевой Т. Н. Безобразное отношение.
Оказывается, она тоже не знала, зачем к ней заходит пациент с кардиограммой на руках и устроила мне допрос с пристрастием о цели моего визита к ней, (а сама даже не в белом халате - мелькнула мысль, что на меня просто нападает посторонний человек) довела меня до трясущихся рук, а потом спросила, не повысилось ли у меня давление. ЭТО ЧТО? ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ? Обратите внимание на манеру общения этого врача, сделайте нечто большее, чем отписки типа " спасибо, мы учтём это", ибо этого не достаточно, я возмущена до глубины души и прохожу обследование в вашей клинике в последний раз. Хочется компенсации, уважаемая администрация!!!
Не рекомендую обслуживаться в этой клинике.

• Это не разовый момент, Прокопьева каждый раз ТАК нападает на каждого. Это общеизвестный факт, но администрация клиники абсолютно не реагирует.

• Это очень странно, ведь Прокопьева занимает должность кардиолога, а это как раз СЕРДЕЧНЫЙ врач.

• Мы с семьей издавна пользовались услугами МСЧ. Сначала старшие, потом- дети. Всегда было с переменным успехом, но в общем на твёрдую 4+ или 5-. Ну в переводе- очень хорошо, честно! ЧТО происходит в последние годы комментировать смысла нет. Всё равно станет только хуже, а прежнее не вернётся никогда. В нормальные времена о Прокопьевой ничего не знали. Сделали ЭКГ, забрали и ладно. Пускай она- хороший специалист (но ведёт себя неадекватно- хотя это уже недопустимо!), но зачем посылать за каждой расшифровкой людей напрямую к ней на поклон? Кто это вообще придумал? Про кардиолога. Бывали на приёме у Петровской А.В.- вот она кардиолог-аритмолог, знающая, образованная, внимательная, убедительная, просто симпатична и приятна. Всем советуем.

• Спасибо!!!