• Арбузова, 6
  • Микрорайон Щ 250 м

Я была на консультации в 168 МСЧ у заведующего хирургическим отделением КМН Спарина С.А. Мне надо было подтвердить диагноз "грыжа живота " и решить вопрос по платной операции . На консультации врач мне поставил диагноз "паховая грыжа" . Это меня тогда удивило, т.к. расположение моей грыжи не типично для паховой. И сказал что нужно оперироваться и как можно быстрее. Объяснил, что мое пребывание в стационаре займет 2-3 дня . Мне имплантируют сетку . И что операция будет стоить 42000-45000 . Сумма для меня была не маленькой и я попыталась узнать сколько это будет стоить в других стационарах. Обратилась за консультацией в Областную больницу . Меня консультировал заведующий хирургического отделения и тоже КМН . На консультации ,котораяне заняла более 5 минут, он мне поставил диагноз грыжа косой линии живота (спигеливая). Объяснил, что мое пребывание в стационаре займет 3 дня, что операция без импланта сеткой. Написал все что потребуется , для того чтобы мне обсчитали стоимость операции . В итоге операция обошлась мне 19600, а не 45000 как в 168 МСЧ . Да и какой же тогда КМН Спарин если он диагноз поставить не может правильный ??? Или это развод пациентов на деньги???

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что Ваш визит в "Медсанчасть 168" оказался неудачным. Желаем Вам крепкого здоровья и надеемся, что дальнейшие посещения докторов будут исключительно положительными!