• Арбузова, 6
  • Микрорайон Щ 230 м

Заболела стопа. Травмотолог Е.Е.
Консультация - 1300 рублей. Продолжительность 5 минут. 3 минуты печатал сообщение в телефоне. Сказал что опухла. Отправил на снимок. Это все рекомендации. Вывод - потрачена куча денег, результата нет. В следующий раз - ни ногой.

Добрый день, denn­23z.
Мы искренне сожалеем, что не смогли обеспечить Вам достойный прием у нашего специалиста. Примем к сведению Ваш комментарий.

• И даже больной!!!!......ногой..

• Также зачем-то пошла на консультацию к "сосудистому" хирургу. Была 1, 5 года до того, решила обновить. Платная консультация продолжалась максимум 10 минут, с учётом раздевания-одевания. Выговорил, что мне надо худеть, что безобразие полное (лишнего веса реально от 5 до 10 кг). Потом зачем-то написал молча направление на оперативное лечение варикоза (абстрактно в никуда, хотя я сказала, что всё знаю и мне нужно направлении на УЗИ сосудов ног свежее от него, мне это направление на операцию и не нужно было, всё равно- платно везде) и сказал- что-то типо вперед и с песней)) Медсестре было очень неловко, я заметила. Короче, возвращаемся активно в Soviet Union. Но тогда денег с нас не брали, за ТО, что сами уже знаем.

• Добрый день, denn­23z.