• Новосибирск, Арбузова, 6
  • Микрорайон Щ 100 м

Давно являюсь клиентом данной клиники , но недавно "посчастливилось" посетить и стационар

Мед. Сестры просто покорили меня своей добротой, терпением и участием. Я видела как они переживают за каждого, как пытаются помочь. Видно, что люди действительно любят свою работу.

Сам стационар , конечно, не 5* отель, но вполне чистый ( хорошие кровати,...

Сам стационар , конечно, не 5* отель, но вполне чистый ( хорошие кровати, чистые палаты, пластиковые окна, приличные коридоры). Для тех, кто не может ходить есть кресла-каталки и лифт, что было оооочень приятно и полезно.

Стоит, наверное, отметить и питание: разнообразное, не больничное. Скажем так, оно здорово контрастировало с моими детскими воспоминаниями о больничной еде:)

Алина, здравствуйте!

Спасибо за ваш развернутый отзыв и высокую оценку нашей работы. Крепкого вам здоровья!