• Академика Коптюга проспект, 13 — 1 этаж
  • Морской проспект 950 м

Ходила на перевозку к Прудникову в новый филиал, новый чистый центр, но скользкий пол не для людей с костылями, прошу обратить на это внимание руководства! Хочу выразить благодарность доктору, и конечно же администратору Марине всегда помогала мне снять верхнею одежду, а после приема одеть. Очень добрая и внимательная к пациентам девушка. Удачи вашему центру.

Здравствуйте!
Спасибо, что поделились с нами информацией! Обязательно подумаем, что можно сделать в данном филиале и какую плитку выбрать для покрытия пола в следующих центрах.
Приятно читать, что наши администраторы отлично выполняют свою работу)
Спасибо за пожелание удачи, мы вам желаем здоровья и поскорее восстановиться!

• Здравствуйте!
    Приятно читать, что наши администраторы отлично выполняют свою работу)
    Спасибо за пожелание удачи, мы вам желаем здоровья и поскорее восстановиться!