• Академика Коптюга проспект, 13 — 1 этаж
  • Морской проспект 950 м

Обратился с проблемой, потребовавшей последующей операции. Было приятно пообщаться на предварительной консультации с Гавриловым П.А. Сразу были обрисованы варианты лечения, примерные цены.

Решил лечь на операцию сюда же. Судя по всему анестезиолог и хирург (Гаврилов П.А.) весьма компетентны, ибо ничего неприятного не помню, даже приятный косметический шов вместо "ёлочки".

Последующее наблюдение также проходило в весьма дружественной атмосфере, что скрасило факт недуга.

Хочется сказать спасибо всему персоналу с которым пересекался в ходе лечения и порекомендавать заведение как минимум в части хирургии, в частности рекомендую упомянутого специалиста.

Михаил, здравствуйте!
Спасибо за вашу высокую оценку и доверие!
Оперативное вмешательство - серьезная процедура и мы очень рады, что и сама операция и ваше пребывание в нашем центре оставило только положительные воспоминания и добрые слова в адрес наших специалистов.
Будьте здоровы!

• Михаил, здравствуйте!
    Спасибо за вашу высокую оценку и доверие!
    Будьте здоровы!