• Академика Коптюга проспект, 13 — 1 этаж
  • Морской проспект 950 м

понравилось это отделение мсч 168 на коптюга - чисто, очень вежливые и компетентные администраторы. по моей просьбе быстро прислали по факту готовности анализы на электронку. но... гинекологи на мой взгляд не такие профессионалы как в цнмт, пасман, авиценне. работают "по старинке", создалось впечатление, что не владеют передовыми знаниями и редко посещают конференции-обучения. с серьезными проблемами я бы не рискнула обратиться.

Доброго дня!
Спасибо за комплименты нашему новому центру и администраторам!
Не могли бы вы подробнее рассказать о том, что вас смутило и что было выполнено "по старинке"? Нас удивил данный факт, потому как у нас не только врачи - профессионалы, которые постоянно учатся, но и современная аппаратура. Нам будет полезен ваш опыт.

• Доброго дня!
    Спасибо за комплименты нашему новому центру и администраторам!