• Академика Коптюга проспект, 13 — 1 этаж
  • Морской проспект 950 м

Обратилась к гинекологу Вахтуровой Ирине Эдуардовне с экстренным случаем, тк через несколько дней уезжала на длительный срок, а мой врач был в отъезде. После общения с врачом остались только негативные впечатления: осмотр болезненный и неаккуратный, отношение недоброжелательное, выкидыш в анамнезе записала как поздний аборт. В кабинете холодный скользкий пол, на который приходится вставать голыми ногами(бахил в кабинете нет). После предыдущего пациента кресло не было убрано. Ирина Эдуардовна врач высшей категории, принимает раз в неделю на Коптюга, не советую к ней ходить! На следующий прием записалась к другому врачу, но анализы оказались не готовы и только через несколько дней после отъезда результаты пришли на почту. Осталась очень недовольна качеством услуг, потраченными временем и деньгами!

Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, ваши ФИО, мы выясним почему так произошло.
Вы можете написать нам здесь или на адрес info@hospital168.ru

• Здравствуйте!
    Уточните, пожалуйста, ваши ФИО, мы выясним почему так произошло.
    Вы можете написать нам здесь или на адрес info@hospital168.ru

• Да уж. Года два назад планировала делать в 168 гинекологическую операцию, после осмотра Вахтуровой (грубо, больно) передумала и сделала в другом месте.

• Согласна с каждым словом! Даже в муниципальных клиниках молодые врачи стараются вести себя вежливо и проводят осмотр аккуратно. А при общении с Вахтуровой сложилось впечатление, что она мне делает одолжение за мои же деньги!

• Ольга, прошу прощение за вопрос личного характера: какого направления делали операцию, где и понравилось ли как все прошло? Вопрос не праздный - предстоит операция.

• удаляла миому матки лапароскопически. Врач - Шангурова Н.В., принимает в "Вербене" (ул. Березовая), сама операция - в ЕвроМед (Красный проспект). Всё очень понравилось - и врач и клиника. Правда, о Шангуровой в кругу моих знакомых разное мнение - боюсь Вам ее советовать.