• Академика Коптюга проспект, 13 — 1 этаж
  • Морской проспект 850 м

Решила написать отзыв о процедуре цистоскопия для тех, кто так же как и я начитался ужасных отзывов в интернете и долго не решался пройти ее. Прошла эту процедуру 3 июня. Сделали ее быстро и безболезненно. Аппарат современный и очень мягкий. Делала процедуру Жукова Дарья Витальевна. Спасибо ей большое за профессионализм, внимательность и аккуратность.

Настя, здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и особенно за информацию о самой процедуре. Уверены, что это поможет многим пользователям Флампа решиться на нее и позаботиться о своем здоровье!

• Настя, здравствуйте!