• Академика Коптюга проспект, 13 — 1 этаж
  • Морской проспект 950 м

Была приятно удивлена вежливостью администраторов, врача и персонала клиники. И во время консультации по телефону, и во время приёма, и во время забора результатов - все были очень вежливы и приветливы.
Я делала широкий спектр анализов крови (общий, кучу биохим показателей, гормоны), на что ушло 7 пробирок и пришлось делать 2 укола. В процессе мне стало хреново, и врач мне помогла, и женщина из персонала (помощница или уборщица). Администраторы напоили сладким чаем. Анализы были готовы быстро, делаются в сотрудничестве с Инвитро.
Спасибо за уровень и за то, что максимально смягчили обычно неприятные впечатления от анализа крови :)

Полина, доброго дня!
Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно его читать!
Согласитесь, в этом не должно быть ничего выдающегося, если человеку стало плохо - наш долг ему помочь. И не важно врач оказался рядом или любой другой сотрудник нашего медицинского центра.
Желаем вам здоровья!

• Полина, доброго дня!
    Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно его читать!
    Желаем вам здоровья!