• Краснообск посёлок, 116 — 2 этаж
  • Школа 750 м

СПАСИБО за такой прекрасный подарок! Неужели у нас появились хорошие частные врачи, к которым не нужно ездить за тридевять земель!!!

Были сегодня с дочерью на приеме у лора (Кириллина Елена Иннокентьевна). Проходим комиссию для сада. Записались во вторник, нам подобрали удобное время и удобный день по телефону, сказали цену. Все быстро, вежливо, оперативно. В самой Медсанчасти на стойке (не знаю кто там был, простите) тоже все было быстро, вежливо, корректно.

Для пояснения скажу вот что. У моей дочери было тяжелое знакомство со стоматологами, она до ужаса боится стоматологического кресла. Как только зашли в кабинет (там стоит подобное как раз таки кресло), в ее глазах я прочитала весь ужас, который можно себе представить. Как только врач показала на него, дочка начала рыдать. "ну все, через истерику будем осматриваться", подумала я...

Не тут то было! Врач очень быстро, спокойно отвлекла внимание, показала свои инструменты, чем будет осматривать. На этом плач прекратился, осмотр прошел быстро, все выписки и заключения нам написали за 5 минут!

Если честно, редко встречаю таких врачей! Обычно начинают психовать, кричать, что еще больше нервирует.

В общем, я довольна!!! Спасибо!!!

По деньгам обошлось совсем недорого!!! Так что рекомендую!!!

Кристи, здравствуйте!

Очень рады, что наш замысел по открытию центра в Краснообске полностью оправдывает ожидания наших клиентов! Это очень ценно для нас!

Действительно на первом этапе врачу важно установить доверительный контакт с пациентом любого возраста, тогда и осмотр и лечение будет проходить успешнее.

• Кристи, здравствуйте!