• Краснообск посёлок, 116 — 2 этаж
  • Школа 750 м

Спасибо, что открылись в Краснообске. Сходила на прием к врачу, все понравилось. Потом дочку записала и тут выяснила, что с приемом оплаты все туго, как в прошлом веке. Оказывается, если направили на Арбузова в стационар, то я счет за лечение дочери не могу оплатить из Краснообска. Оплаты через интернет тоже нет... ну что за беда. Личный кабинет на сайте непонятно зачем нужен, анализы все равно на электронку отправляют. Уделите, пожалуйста, внимание сервису оплаты, это не сложно и нам удобнее с деньгами расставаться.

Доброго дня!

И вам спасибо за благодарность!

Понимаем ваше желание пользоваться более функциональным сайтом и оплатой услуг. В медицинской сфере это несколько сложнее осуществить, но мы видим данную потребность у наших пациентов и уже заняты разработкой нового удобного с практической точки зрения сайта.

• Доброго дня!

И вам спасибо за благодарность!