• Краснообск пос, 116 — 2 этаж
  • Школа 700 м

Замечательно, что в Краснообске открылся данный МедЦентр.
Чтобы получить направление на санаторно-курортное лечение для ребетёнка, пришлось два с половиной часа прождать в местной гос.поликлинике.
На прохождение "сдача анализов+заключение" - терпения бы мне не хватило (ребенку тем более), поэтому решила пройти все в Медсанчасти.
Записалась по времени к врачу Наталье Ломакиной (замечательный педиатор). Пришли в назначенный день, смутила очередь на ресепшен, но Уважаемая Наталья приняла нас у себя в кабинете и сама выписала все направления на анализы. За что ей ужасно благодарна))) Смутило в кабинете анализов "способ" забора крови, ни разу такой системы не видела. Чтобы получить справки и заключение так же не возникло ни каких затруднений. А это "дорого стоит". Спасибо врачу Наталье, администратору что так легко идет на встречу (загвоздка с оплатой). Здорово все у вас, уголок-творчества для детишек, телевизор для того, чтобы время легко пролетало в очереди и большой холл. И адекватные цены)) Обязательно приходите кто ценит свое время.

Настена, доброго дня!
Спасибо вам за высокую оценку нашей работы, за похвалу администратору и врачу!
Очень интересно какой "способ" забора крови вы имели ввиду и что за заминка была с оплатой?

• Настена, доброго дня!
    Спасибо вам за высокую оценку нашей работы, за похвалу администратору и врачу!

• Заминка с оплатой была не значительна, просто я побезналу думала оплатить, а пробили как наличка. В этом ничего страшного, а вот про забор крови: всегда, сколько себя помню, кровь стеклянной трубочкой забирают с пальца, а тут у ребенка просто сделали прокол и пытались ее слить в пробирку. Т.е. ждали пока она стечет, а у детей не так уж и бежит кровь (тем более с пальца). Как то удивил меня такой способ.