• Краснообск пос, 116 — 2 этаж
  • Школа 700 м

4 июня «Медсанчасть №168» приглашала ребятишек и их родителей на мероприятие под названием "День мороженого", суть в том, что в этот день можно бесплатно сделать тест на наличие в организме стрептококка, если тест отрицательный пациенту дают мороженое от "Купино", если положительный, то предоставляется консультация специалистов центра так же бесплатно, и утешительный подарок. Стрептококк-это та ещё гадость, поэтому сразу же записалась на приём, буквально через несколько часов понадобилось ещё одно место, но набор как-то быстро закончился и мне отказали. А теперь к главному... Приехала со своим ребёнком минут за 10 до начала, медицинский центр гостеприимно встретил нас улыбающимся персоналом, который находился немного в суете, так как надо было решать организационные моменты: привоз мороженного, подготовку помещения, фото и видеосъемку, но чтобы мы не заскучали включили телевизор, и за просмотром "Лунтика" время пробежало незаметно. Предполагалось, что исследования будут проходить партиями по 10 человек, в реальности пришло значительно меньше, подошла мама с двумя детьми, и нас пригласили в кабинет. Андрей Пак (врач) в первую очередь познакомился со всеми потенциальными пациентами, выявив группу риска, это оказалась я, любительница полежать с гнойной ангиной. Теоретической частью нас особо не грузили, так коротко о этой самой заразе и новинке- «Стрептатесте», который можно сделать самостоятельно, купив набор для анализа в аптеке, но мы как фокусная группа смогли провериться бесплатно. К счастью тест-полоска показала отрицательный результат, а проверяли и мам, и детей, во всех случаях одна полоска, если бы что-то нашлось-было бы уже 2 полоски. Хочу отметить профессионализм врача, который до теста поговорил с каждым пациентом, выявил возможные проблемы и даже парочку советов дал каждому и наконец кто-то смог сразу же определить, что у меня хронический тонзиллит, для врачей в поликлинике это всегда большая новость. Врач-просто чудо, с ним было легко и комфортно, а возможность вот так, онлайн, хотя бы частично узнать о состоянии своего здоровья, более чем полезная затея.
А теперь о названии "День мороженного"... Я бы убрала из рекламы эти слова. Как здоровым людям нам вручили купоны на это лакомство, спустившись в магазин "Амбар", мы получили по маленькому бумажному стаканчику, на дне которого лежало мороженное, но в таком микроскопическом количестве, что стало стыдно перед ребёнком, который рассчитывал явно на большее, нет я не обеднела, что купила ему целый стаканчик, но такой громкий лозунг, а на деле продукта, которому целый день посвящён, со столовую ложку - это издевательство. Хотели сделать красивый жест, так хотя бы этот стаканчик крохотный наполнили бы или на худой конец, скидку бы предложили. Конечно, дарёному коню в зубы не смотрят, но если было желание прорекламировать свою продукцию-оно провалилось, на тебе деточка ложечку мороженного... Спасибо, можете не предлагать.
Но если и подвели партнёры "Купино", то о "Медсанчасти" могу сказать только хорошее, уютная клиника, приветливый персонал и проведение важных акций для поддержания здоровья. Молодцы!!!

Ange1984, здравствуйте!
Был бы у нас приз за один из самых развернутых отзывов, мы бы его непременно вам вручили)
Спасибо, что поделились своими эмоциями и мыслями о прошедшей акции, спасибо за похвалу нашему центру и персоналу.
Ваши замечания по проведению акций мы обязательно учтем на будущее!

• Ange1984, здравствуйте!
    Ваши замечания по проведению акций мы обязательно учтем на будущее!