• Краснообск пос, 116 — 2 этаж
  • Школа 700 м

Вот и мне непосчастливилось познакомиться с Медсанчастью 168. 12 сентября в 11.20, позвонила записаться на УЗИ тазобедренных суставов новорожденного в Краснообске, предложили в этот же день хотя я спросила на завтра или последующие дни, неожиданно, но я согласилась. Время предложили любое с 12 до 16.00 изначально выбрала 12.00, но потом решили на 12.30 записаться. В 12.25 были на месте, заполнили кучу бумаг, оплатили 1200 рублей и ждали 25 минут врача. Мне никто не позвонил, не предупредил, о том, что врач задержится. Администратор вежливо предложила пройти и подождать врача возле кабинета, параллельно обсуждая с другим врачом пациентов!!!! Врач подошла в 12.54 и в 12.55 нас наконец-то приняли. На этом история не закончилась. В кабинете было очень холодно, решила не снимать с ребенка слип и попросила одноразовые пеленки, на что мне сказали, что у них нет, надо было брать с собой и предложили подложить подгузник. Кстати, когда я записывались на приём, предварительно уточнила, что необходимо взять с собой, мне сказали, ничего не нужно, все есть. В этот день был сильный ветер и вернувшись домой, мы оставили коляску и поехали на машине, это нас спасло. Из кабинета мы вышли в мокром слипе, голодные, так как ребенок уже проголодался и недовольные.
У Вас на сайте написано :"В нашей работе мы используем индивидуальный подход к каждому пациенту. Обстановку в клинике, прием пациентов и общую атмосферу создаем таким образом, чтобы лечение происходило в максимально комфортных условиях, гарантируем высокий профессионализм, внимательное и вежливое отношение", - к сожалению ничего похожего я не увидела. Очень хочется верить, что это единичный случай и за свои деньги в будущем клиент будет получать сервис, а не возможность воспользоваться аппаратом УЗИ.
12.09.2016, р.п. Краснообск, время 12.30, УЗИ, Кушнарева ТА

Добрый день. Ваше мнение очень важно для нас. Разберемся в ситуации.