• Краснообск пос, 116 — 2 этаж
  • Школа 700 м

Люди если вам нужно сдать анализы не идите туда!! Расскажу свою историю. Пришли сдавать мочу с двух годовалым ребёнком, сдали. На следующий день забрали анализ, все в норме👌 Тут же сдали кровь и на след день пришли забирать результата анализа крови, нам вместе с результатом крови отдали повторно анализ мочи, сказав что, "Это оригинал, а в первый раз мы вам отдали предварительный анализ". Хорошо. В этот день к нам домой пришёл врач из другой клиники, мы с ним сравнили два анализа мочи(предварительный и оригинал) как оказалось они расходятся!! Мы обратились в Медсанчасть, на что они нам сказали:" Видимо произошла какая-то ошибка, придите пересдайте". Тоесть если бы мы не зашли туда повторно мы бы и не узнали, что есть ещё и оригинал анализа!! Он бы у них провалялся, а потом они бы его выбросили. На следующий день мы пересдали анализ мочи, забрали. А там такие показатели страшные😱 Мы испугались! Побежали к нашему педиатру, на что она нам сказала чтоб мы сейчас же пересдали, пересдали в другом месте, анализ был готов через два часа. Результаты совсем другие, анализ хороший! Больше мы не пошли в Медсанчасть, просто сделали свои выводы об этой клинике😏 Мой совет, не сдавайте там анализы!! Своей лаборатории как оказалось у них нет, я думаю что у них просто напросто не правильно хранятся анализы! Ладно бы ещё со взрослым, но когда у ребёнка такие показатели и они даже не извенились, всё было сделано на отвали. Очень плохое мнение о них осталось! Теперь туда ни ногой и всем своим знакомым скажу чтоб не ходили!!

Добрый день, Я .
Вашу обратную связь мы приняли к сведению и проведем обучающие беседы с ответственными сотрудниками.