• посёлок Краснообск, 116 — 2 этаж
  • СОК Армада 490 м
Справедливый написал 2 отзыва об этом месте

Все на самом высоком уровне. Чисто, аккуратно, персонал вежливый. Приехал за 30 минут до приема, администратор отправил ждать у двери врача, сказала что пригласят. Просидел полчаса, думал нет никого в кабинете. Заглянул и увидел скучающего доктора. Можно? Проходите! Впечатление такое, что не заглянул бы я, сидел бы еще час. Не очень это клиентоориентированный подход.

• Добрый день. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🤗

Обычно наши врачи выходят из кабинета и приглашают пациента на прием, расскажите более подробно, на какое время и день были записаны, и к врачу какой специализации. Мы разберемся в ситуации и не допустим повторения, очень ценим время наших пациентов.

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

С уважением, клиника "Медсанчасть - 168"

• Возможно, мне потребуется повторный прием у врача. Вряд ли мои откровения настроят специалиста на позитив. Исходя из этой логики, не стану отвечать на Ваш запрос.