МедСфера

Медицинский диагностический центр
  • Троллейная, 22/1 — 1 этаж
  • Ленинский ЗАГС 230 м

Сдавала фибриноген 25.06.2016. Вроде бы простейший анализ крови. Результат пришел что у меня 9,38 при норме от 2 до 4. В моем случае край нормы 6-7 (беременность 2ой триместр). Моя участковая сказала, что может быть густая кровь и я могу потерять ребенка если оставлю всё как есть. Направила меня сдавать дополнительно кровь на д-димер и записаться к гематологу (в моем случае всё платно выходило). Думаю не стану рисковать и сдам другом более надежном месте (там дороже). 30.06.2016 Дополнительно решила ещё раз сдать фибриноген. И что вы думаете?! 3,9!! В пределах нормы, даже не для беременных. Приезжаю в медсферу. Так и так как можно было так ошибиться. Мне сказали что выяснят и позвонят обязательно в понедельник. Уже среда, никто не позвонил. Больше анализы я там не буду сдавать, и никому не советую. Лучше сберечь нервы и как оказалось впоследствии деньги и сдать в более надежном, может и дорогом месте.

К сожалению, у любой лаборатории бывают ошибки, в чём можно убедиться по многочисленным отзывам на флампе, вопрос лишь в их количестве. Мы работаем с двумя лабораториями, которые заслуживают наше доверие, в том числе и по числу жалоб (которые крайне редки).
Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы всегда возвращаем деньги, если претензии подтверждаются, или делаем повторный анализ бесплатно. Благодарим за бдительность, здоровья Вам.

• Спасибо за своевременный сигнал. Действительно, в данном случае виновата лаборатория. Был проведён повторный анализ, результат 3,8.