МедСфера

Медицинский диагностический центр
  • Троллейная, 22/1 — 1 этаж
  • Ленинский ЗАГС 230 м

Решила оставить свой отзыв, чтоб предостеречь других пациенток, как я (беременных женщин). Для себя я поняла, что это контора "рога и копыта" и вот почему. Вчера в 17:00 у меня был "прием" (скорее просто непринужденная беседа) у гинеколога Шмаковой Е.С. , повод - прием по беременности, НО! вот оказия беременных здесь с удовольствием принимают за 1200р, а вот наблюдать не собираются, т.к., слова врача -" с беременными это очень ответственно! Я на себя такую ответственность брать не буду! Я не могу вам сделать официальное назначание, я же вас не веду! И ваши гинекологи из ЖК очень не любят, когда кто-то делает назначение другой!" Все это ответы врача на мои вопросы и на мое заявление, что я к Вам пришла, чтобы наблюдаться до конца беременности. Шмакова Е.С. порекомендовала идти в районную ЖК и требовать там назначения. В итоге врач даже не проводила осмотр, хотя я за прием три раза пожаловалась, что у меня болит низ живота. Причем в начале приема врач сказала, что будет проводить осмотр даже на кресле, но видимо забыла! Соответственно, если не было осмотра, то и карта не заполнялась! Так и осталась лежать на столе не открытая. В итоге я ушла с "приема" без осмотра, мне не выдали ни какого официального бланка, подтверждающего факт посещения врача. Только любезно пообщались и все!
Вопрос к администрации - прошу разъяснить за что с меня взяли деньги? Существует ли какой-то регламент ведения приема для врача, который он должен соблюдать? Почему врач не провела осмотр, не заполнила карту и не выдала докумен подтверждающий факт ее консультации?

• Целью нашего медицинского центра никогда не было дублирование работы муниципальных учреждений и поликлиник. Поэтому мы не включили в перечень услуг ведение беременности. Для этого в городе есть достаточное количество женских консультаций, где есть прекрасные специалисты и десятилетиями наработанный опыт в этой сфере, к тому же это входит в программу ОМС.
    Наш врач гинеколог Елена Сергеевна Шмакова в основном специализируется на сложных не стандартных случаях диагностики и лечения заболеваний. Большое количество пациентов, которые обращаются к ней, не нашли решение своих проблем в других учреждениях.
    О грамотной диагностике и успешном лечении многих заболеваний в нашем центре вы можете судить по многочисленным отзывам благодарных пациентов Елены Сергеевны. Часть этих отзывов с различных интернет площадок мы постоянно публикуем на страничке ВК нашего медцентра.