Медтехника для дома, ООО

Сеть магазинов
  • Ватутина, 13 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 750 м

Выбрала этот магазин, так как он ближе всего находился к дому. Ассортимент хороший. Нашла здесь лампу для чтения книг, решила вернутся за ней когда-нибудь, потому что очередь на кассу невероятно большая. Продавцов в зале явно не хватает. Мне на глаза попался только один (девушка уже консультировала покупателя). Поэтому я, как и многие другие сразу пошли на кассу. Ну ооочень долгое обслуживание на кассе. Возможно, этого не избежать. Подписываются какие-то гарантийные талоны, если покупаешь технику. Мужчина пришёл уточнить размер кофты. Для этого отстоял очередь...
Из приятного - сделали пенсионную скидку, узнав, что всё приобретается именно для пенсионера.

Сожалеем, что Вам пришлось ждать обслуживания. И очень рады, что Вы несмотря ни на что, стали нашим покупателем и остались в целом довольны.
Приходите к нам еще.

• Добрый день, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв. Очереди у нас бывают достаточно редко. Очень редко я бы сказала. Сейчас предновогодний в разгаре. Короткий, но "горячий".
    Приходите к нам еще.