Медтехника для дома, ООО

Сеть магазинов
  • Ватутина, 13 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 750 м

Чтоб я ещё раз купила у вас, что нибудь. Купила дарсонваль за 3100р алтайского происхождения, думала раз сибирский значит хороший. Изначально "включатель" бил током, я человек действительно занятой и не конфликтный замотала изолентой, естественно когда вышла гарантия он крякнул (пользовалась редко) инструкцию читала от корки до корки. Так вот хотела его отремонтировать за свои деньги, НО! Горячая линия сервисного центра не работает. Приехали в мед.технику нам дали якобы мастера сервисного центра. Я позвонила туда там ответила крайне не довольная, не приятная женщина с криками -кто вам дал этот номер? Мы не ремонтируем такого рода вещи и не надаедайте нам. Если у вас дорогая мед.техника возникнут сомнения могу дать послушать запись. Если от всех возмущений отойти. Вывод- я осталась без прибора, вопрос к магазину: "как вы продаёте приборы незнав как их ремонтировать?" а если бы это был гарантийный случай? Если бы не вышел срок? Чтобы вы делали? Где бы вы проводили экспертизу аппарата? А я как преданный клиент надо купить ингалятор к ним,надо купить ортопед обувь к них. Надокупить компрес колготы к ним, алмаг к ним и т.д. Тьфу ноги моей больше не будет! Бесстыжие оставили клиента с вашим проблемным прибором.

• Добрый день!

Подскажите, в какой магазин (по какому телефону) Вы обращались за адресом сервисного центра? Когда именно это было? Какие контакты Вам дали? Горячая линия сервисного центра не работает, так как завод, к сожалению, прекратил свое существование.

Запись также, с удовольствием, послушаем. Отправьте ее и Ваш телефон для связи на адрес olgusha_m1979@mail.ru.

Уверена, что мы решим вопрос. И вновь вернетесь в ряды наших постоянных покупателей.