Медтехника для дома, ООО

Сеть магазинов
  • Ватутина, 13 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 750 м
  • Стадион Сибсельмаш 220 м

Читаю предыдущие отзывы про "мифических" консультантов и удивляюсь. Мне первое, что бросилось в глаза, когда я зашла в помещение - обилие тех самых консультантов. Их было намного больше, чем покупателей. Даже не знаю, хорошо это или немного странно?:)
Выбирали здесь стельки ортопедические. Сначала нас консультировала одна девушка, помогла с размерами, потом, я не заметила как это произошло, но ее сменила другая. Не знаю, с чем это было связано, покупателей в магазине на момент нашего посещения было человека три, консультантов больше раза в два. Куда она ретировалась так бесшумно? Учитывая, что остальные консультанты просто стояли не по далеку и громко и оживленно о чем-то беседовали.
Для меня минусом посещения явилось то, что при покупателях группа тех самых консультантов стояла и громко обсуждала свои личные дела на весь магазин. Я думаю, что такое скорее уместно либо когда никого нет из покупателей, либо когда никто этого не слышит. Иначе создается впечатление, что ты зашел к кому-то в гости и определенно немного им мешаешь...

И еще один момент. Можете Вы уточнить в какой день и в какое примерно время Вы посещали наш магазин.