Медтехника для дома, ООО

Сеть магазинов
  • Богдана Хмельницкого, 26 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 330 м

В ценах не сильна. Муж годами покупает компрессионные гольфы именно тут, покупали и тонометр, и ингалятор, и ещё по мелочи. Цены растут просто пипец, но я думаю, это везде так, не только в медтехнике.

Сегодня покупала себе бандаж для голеностопа. Позже на сайте увидела, что в апреле акция -30% на компрессионный трикотаж. На мой фиксатор мне скидку не сделали(((( а а это минус по звезде. Приятного мало, на сайте - акция, в реальности нет. НО персонал очень доброжелательный и внимательный, аж душа радуется)

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку работы нашего персонала. Мы стараемся.

По поводу акции, никакой ошибки нету. Скидка 30% у нас именно на трикотаж - колготки, гольфы, чулки. На фиксаторы на суставы скидка не распространяется. А вот если Вашему мужу нужны компрессионные гольфы - сейчас самое выгодное время их у нас купить. Скидка 30% на них действует.

А про цены Вы совершенно верно говорите. К сожалению, рост цен от нас мало зависит. Поднимают цены поставщики, арендодатели и т.д. И дорожает все не только у нас. Так что полностью согласна с Вашим выражением, даже еще чего покрепче бы добавила, но формат сайта не позволяет.

С наступающими Вас праздниками! Здоровья и дальнейших приятных покупок!