Медтехника для дома, ООО

Сеть магазинов
  • Богдана Хмельницкого, 26 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 320 м

Были в ортопедическом отделе. К сожалению не запомнила имени девушки-консультанта. Огромное ей спасибо.
Всю жизнь считала, что у меня все отлично с ногами. Диагностика показала плоскостопие... во всех его проявлениях. Шла в магазин, как на приговор...
Я перемерила кучу стелек, мне рассказали про преимущества и недостатки каждой. В итоге я взяла не одну пару, а три: 1 для кроссовок и 2 зимних. Мне сразу посоветовали взять несколько (от 2 пар и более скидка 30%), чтоб было выгоднее и удобнее (не мучиться с преставлением из одной пары обуви в другую).
Пока рассчитывались на кассе и слушали рекомендации по уходу, заметили дедушку, которого консультировала вторая девушка. Он брал какие-то специальные гольфы. Которые просто так не надеть, только со спец устройством. Дедушка сказал, что он попробовал сам смастерить такое устройство, т.к. это не дешево. На что ему сразу сказали: надеемся получится и Вашим, но если не получится, приходите. Т.е. никакого нажима и наезда... по поводу экономии. Очень приятное впечатление от посещения магазина. Рекомендую всем, кому необходимы ортопедические принадлежности.