Медтехника для дома, ООО

Сеть магазинов
  • Красный проспект, 51 — 1 этаж
  • Красный проспект 340 м

Всегда покупали здесь ребенку ортопедическую обувь, выбор небольшой, но каждый раз подбирали что-то нам подходящее, продавцы всегда вежливы,советуют со "знанием дела"(правда последний раз была ну очень неразговорчивая и неприветливая мадам). есть одно "НО", по товарному чеку, который выдается при покупке, нельзя получить компенсацию от ФСС. там (в ФСС) требуют, чтоб было написано как в ИПР, а у вас номенклатура другая и ничего с этим сделать нельзя((( соответственно в компенсациях отказывают, а обувь то не дешевая. поэтому вынуждены отказаться от приобретения у вас и обуви и других необходимых нам средств реабилитации.

• Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв. очень приятно, что Вам нравится работа наших консультантов.

По поводу документов для ФСС. Менять название номенклатуры мы действительно не можем самостоятельно (поставщик во всех документах прописывает свое название). Но по ряду товаров все-таки можно получать компенсацию. Просто специалисты из ФСС делают нам запрос, действительно ли приобретенный товар является тем изделием, который прописан в ИПР (по сути конечно глупость...но такая система). Нам такие запросы приходят довольно часто. Мы на них пишем подробный ответ и расходы компенсируются. Но надо каждый случай индивидульно смотреть. Как товар зарегистрован, какие сертификаты имеются и т.д.

В следующий раз советую перед покупкой обратиться к нашим менеджерам на Ватутина, 13 (тел. 346-32-48 или 346-35-63, с понедельник по пятницу с 10.00 до 18.00).