Медтехника для дома, ООО

Сеть магазинов
  • Красный проспект, 51 — 1 этаж
  • Красный проспект 310 м
  • Муниципальный банк 230 м

Вот только сейчас звонил в магазин на Ватутина с просьбой дать информацию об термобелье. Так ответившая мне девушка мало того не представилась,так она еще и не знает что такое белье бывает не только однослойным.Пока я ее на это не натолкнул.Начала мне рассказывать что это белье для активного образа жизни...печалька.И очень плохо что на сайте в каталоге не все представлено,уж что проще то?

Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв.
Дело в том, что термобелье - это у нас позиция, которую мы выводим из ассортимента. Потому мы его не размещаем на сайте.
По телефону Вам мог ответить консультант, который недавно работает. Поскольку термобелье - это не основной наш ассортимент, начинаем мы учить стажеров с других товаров, более для нас специфичных.
Но в компенсацию всех наших недочетов, мы на термобелье предоставляем скидку 40% (от цены 2011 года!).

• Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв.