Медтехника для дома, ООО

Сеть магазинов
  • Дзержинского проспект, 28 — 1 этаж
  • Радиоколледж 90 м

Вечером 6.04.16 моим родителям-пенсионерам пришлось по моей просьбе пойти в магазин «Медтехника». Жене утром должны были делать операцию, нужны были чулки операционные. Сам я не смог выехать, попросил родителей. Они пришли в магазин в 19.30, их встретила женщина лет 50-ти в юбке и полосатой кофте. Помочь приобрести им чулки не смогла. Пришлось звонить врачу и потом еще идти в аптеку за бинтами.
Я был в этом магазине в начале октября прошлого года. Продавец подобрала стельки и перегородки без врача, очень удачно, до сих пор ношу. Так вот она была в халате, и бейджик был.
Может, в этот раз это и не продавец была вовсе, родители очень устали от такого обслуживания.

1. В чем именно возникла трудность при подборе чулок? Продавец не смогла подсказать какой класс компрессии купить? Или Вам не смогли с размером помочь определиться?
Так как, компрессионные чулки - товар медицинского назначения, в ряде случаев действительно бывает невозможно подобрать изделие, если покупатель не знает определенных деталей.

2. Вы пишите - "родители устали от такого обслуживания". Были какие-то еще проблемы именно в нашем магазине?

По поводу того, что продавец были без халата и формы, обязательно выясним кто конкретно это был. И сотрудник будет наказан за несоотвествующий внешний вид. Спасибо за сигнал.

• Добрый день! Спасибо за то, что нашли время написать отзыв. Чтобы разобраться в ситуации, уточните некоторые детали.