Медтехника для дома, ООО

Сеть магазинов
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 60 м

Не люблю оставлять плохие отзывы 😁 но:
Этот магазин не для высоких.
Понадобился мне компрессионный трикотаж, пошла за ним сюда. Продавец хабалисто (видимо, отвлекла я её) отвечала мне на вопросы. У меня в направлении написан трикотаж и 1 и 2 класса компрессии (2 на склерозирование), я пыталась расспросить у продавца, смогу ли я носить 2 класс за пару недель до операции, ну чтобы сейчас не покупать первый класс, раз уж мне нужно будет носить второй через буквально две недели. На что она отвечала грубо: я вам что врач, все это выписывает врач и т.д.
Ладно.
Я ушла домой за деньгами, вернулась - был уже другой продавец. На этот раз меня измерили и выяснили, что колготки на меня есть только германского производителя от 7000 😱 мой рост для справки 180 см
Второй класс мне не продали и сказали что не продадут без направления ☝🏻️как наркотики, ей богу. То есть мне надо ещё раз заплатить за приём врача ради направления в этот магазин. И это при том, что везде везде его можно купить без таких проблем.
Чулки, подобранные не по размеру, брать тоже чревато - ведь компрессия распределена четко по частям ноги. Кроме того, они будут сползать.
В общем, этот магазин для кого-то если высокого, то очень богатого. Колготки за 7000, которые рвутся как обычные колготки, теряют свойства максимум через полгода (это при самом бережном и правильном использовании), мне не подходят. К сожалению, не понравился ни сервис, ни ассортимент. Постараюсь сюда больше не приходить, разве что в последнюю очередь.
Один бал все-таки накину за то, что продавец, снявшая с меня мерки, дала мне мои замеры и мне не пришлось больше нигде раздеваться. За это спасибо💐

Добрый день, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв. Чтобы подробнее разобраться в Вашей ситуации, могли бы Вы пару моментов уточнить.
1. Какого числа и в какое время Вы были в магазине?
2. Кто из продавцов Вас обслуживал? Были ли на них бэйджи? Хотя бы как выглядели продавцы?
Ответы можете прислать на почту mtdmarketing@medt.ru
Заранее спасибо.