Медтехника для дома, ООО

Сеть магазинов
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м

Не люблю оставлять плохие отзывы 😁 но:

Этот магазин не для высоких.

Не люблю оставлять плохие отзывы 😁 но:

Этот магазин не для высоких.

Понадобился мне компрессионный трикотаж, пошла за ним сюда. Продавец хабалисто (видимо, отвлекла я её) отвечала мне на вопросы. У меня в направлении написан трикотаж и 1 и 2 класса компрессии (2 на склерозирование), я пыталась расспросить у продавца, смогу ли я носить 2 класс за пару недель до операции, ну чтобы сейчас не покупать первый класс, раз уж мне нужно будет носить второй через буквально две недели. На что она отвечала грубо: я вам что врач, все это выписывает врач и т.д.

Ладно.

Я ушла домой за деньгами, вернулась - был уже другой продавец. На этот раз меня измерили и выяснили, что колготки на меня есть только германского производителя от 7000 😱 мой рост для справки 180 см

Второй класс мне не продали и сказали что не продадут без направления ☝🏻️как наркотики, ей богу. То есть мне надо ещё раз заплатить за приём врача ради направления в этот магазин. И это при том, что везде везде его можно купить без таких проблем.

Чулки, подобранные не по размеру, брать тоже чревато - ведь компрессия распределена четко по частям ноги. Кроме того, они будут сползать.

В общем, этот магазин для кого-то если высокого, то очень богатого. Колготки за 7000, которые рвутся как обычные колготки, теряют свойства максимум через полгода (это при самом бережном и правильном использовании), мне не подходят. К сожалению, не понравился ни сервис, ни ассортимент. Постараюсь сюда больше не приходить, разве что в последнюю очередь.

Один бал все-таки накину за то, что продавец, снявшая с меня мерки, дала мне мои замеры и мне не пришлось больше нигде раздеваться. За это спасибо💐

1. Какого числа и в какое время Вы были в магазине?

2. Кто из продавцов Вас обслуживал? Были ли на них бэйджи? Хотя бы как выглядели продавцы?

Ответы можете прислать на почту mtdmarketing@medt.ru

Заранее спасибо.

• И на Красном такая же история....

• Добрый день, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв. Чтобы подробнее разобраться в Вашей ситуации, могли бы Вы пару моментов уточнить.

1. Какого числа и в какое время Вы были в магазине?

Ответы можете прислать на почту mtdmarketing@medt.ru

Заранее спасибо.

• 16.02, после 17. Продавец, которая хамовата с короткой стрижкой, продавец, которая сняла замеры - высокая, со светлыми волосами и в очках. Бейджи может и были, но я забываю на них смотреть 🙈 охранник и продавец в первом зале здоровались со мной оба раза как я заходила. Охранник даже провожал до витрины с колготками