Медтехника для дома, ООО

Сеть магазинов
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м

Недавно увидела в метро на рекламу «Медтехники». Дисконт и скидки 40%. Часто мимо этого магазина хожу, но как-то все мимо проходила.

А про скидки 40% интересно стало.

А про скидки 40% интересно стало.

Ассортимент в магазине оказался очень большой и полезный. Много всяких ортопедических изделий с реальной скидкой и есть бесплатная диагностика стопы на плоскостопие, что как раз и нужно было моему ребенку. Купили очень красивые детские ортопедические сандалики. А мне предложили ортопедическую подушку, всё о ней рассказали и даже полежать дали, примерить. Очень удобно, сплю теперь на ней как младенец! Спасибо вам за приятное обслуживание и такую полезную продукцию!

• Спасибо за то, что нашли время написать отзыв! Рады, что наш магазин Вам понравился. Ждем Вас за покупкой. Тем более, что и на подушку можно до конца июня получить хорошие скидки. 30% при покупке двух подушек (скидка будет на обе подушки). Так же скидка 30% действует при одновременной покупке ортопедической подушки и шейного бандажа. А еще у нас весь июнь во всех магазинах скидка 20% на приборы для красоты (косметические приборы, пилки педикюрные, некоторые массажеры). Приходите.