Медтехника для дома

Сеть магазинов приборов для здоровья, средств реабилитации и ортопедических товаров
  • Закрыто до 10:00

При покупке он-лайн - скидки до 25%! Выбирайте https://clck.ru/Fto3h...

Реклама: Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. ООО "Медтехника для дома", Новосибирск, ул.Богдана Хмельницкого, 26. ОГРН 1125476013992

• Оценки

Добрый день. Спасибо Вам большое за отзыв. И зря, Вы так про возраст! Подарки для здоровья всем и всегда важны и нужны. И у нас таких товаров очень - очень много. Так что, если захочется побаловать родных или себя любимого полезными для здоровья товарами - приходите к нам за покупками.

Здравствуйте! Спасибо за отличные стихи. Рады, что смогли помочь. Всегда рады видеть в наших магазинах. Здоровья Вам!

Как-то заскочила в этот магазин, хотела взять зубную щетку электрическую. Меня поприветствовал персонал, консультант Светлана адекватно объяснила все преимущества и особенности товара и помогла остановиться на одном из вариантов, всё было вежливо и спокойно. Магазин уютный, персонал отзывчивый и адекватный, покупкой довольна.

Добрый день. Спасибо за отзыв. Звуковые зубные щетки в ассортименте у нас появились сравнительно недавно и стали прямо настоящим хитом продаж. Уверены, что вам понравится пользоваться приобретенной щеткой. Ждем Вас еще за покупками в наших магазинах.

Добрый день. Спасибо за отзыв. Очень здорово, что у нас получается Вам помогать. Для нас это действительно важно. Здоровья Вам и вашим близким.

Спасибо Вам за такой подробный, интересный отзыв. Нам очень приятно! Приходите к нам еще. И присоединяюсь к пожеланию здоровья всем фламперам!