Медтехника для дома

Сеть магазинов приборов для здоровья, средств реабилитации и ортопедических товаров
  • Новосибирск, Ватутина, 13 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 750 м
  • Студенческая 1500 м

Очень очень люблю этот магазин. Во- первых за ассортимент: масса полезных вещей, как бытовых так и медицинских. Ну и самое, пожалуй, главное, за консультантов. Их много, не приходится ждать, каждая сотрудница внимательная и компетентная. Это просто кладезь идеальных продавцов-консультантов. Была в магазине дважды: выбирали сыну стельки для плоскостопия, а сегодня, мне фиксатор для голеностопа. За оба посещения 5+ !

• Благодарим, за такой подробный отзыв, за теплые слова в адрес наших консультантов. Нам очень приятно и важно получать обратную связь о нашей работе. Приходите к нам еще. Желательно конечно за товарами для профилактики и за полезными подарками, а не потому что проблемы со здоровьем. Здоровья вам и вашим близким.