Медтехника для дома

Сеть магазинов приборов для здоровья, средств реабилитации и ортопедических товаров
  • Новосибирск, Ватутина, 13 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 750 м
  • Студенческая 1500 м

Вчера, решила заехать в магазин на Ватутина, сыну нужен был халат медицинский. Девушка продавец, на бейдже Елена Воробьева, нехотя подошла ко мне, спросила. Я ей ответила, что нужен халат для молодого человека, она стала предлагать посмотреть из женских моделей. Я снова повторила, что халат нужен не мне, а для мужчины. назвала рост и размер. Она опять меня не услышала. Эта продавец, сквозь зубы ответила, что это всё, что есть из ЖЕНСКИХ халатов, выбирайте. Я ей снова повторяю,что мне нужно. Она в ответ - "на вас халат нужен?" После того, как я в пятый раз говорю кому, она решила меня понять и предложила выбрать.

Не хотела бы я оказаться на месте человека, которому нужен более сложный прибор, а не халат, и получать консультацию от этого невнимательного продавца.