Медтехника для дома

Сеть магазинов приборов для здоровья, средств реабилитации и ортопедических товаров
  • Новосибирск, Ватутина, 13 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 750 м
  • Студенческая 1500 м

Приобретала компрессионные колготки. Понравилось, что бесплатно замерли и подобрали нужный размер,хороший ассортимент.

Честно говоря рассчитывала на более высокую сумму. Но в конце января там были хорошие скидки. Отличный магазин.

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Но, судя по фото, мы его получили "незаслуженно". Такого трикотажа, как у вас на фото, в нашем ассортименте нет. Но есть другие замечательные марки и разные выгодные предложения по ценам. И куча полезных товаров для красоты и здоровья. Ждем вас в салонах "Медтехника для дома" (все НАШИ адреса на сайте mtdd.ru) и ваших теперь уже заслуженных отзывов именно про наши салоны.

• 25 января 2021 года, приобретала у вас, примерно в два, три часа дня. Посмотрю, может чек не выбросила.

• А по какому адресу вы у нас были?

• На Ватутина. Всё я увидела, что не то фото приложила. Отредактировала комментарий и вложила верное фото. 😃

• Спасибо большое. А то мы стали уже переживать, от куда у нас в салонах появился трикотаж, который мы не продаем. Спасибо вам за отзыв - приходите еще.

• Хорошо, что разобрались 😃 Обязательно приду к вам снова. Мне понравился ассортимент и выгодные акции!