Медтехника для дома

Сеть магазинов приборов для здоровья, средств реабилитации и ортопедических товаров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Огромное спасибо вам за отзыв. Очень приятно слышать такие слова от покупателей и понимать, что наша работа оставляет приятные впечатления. Приходите к нам еще. Обещаем, что и дальше будем работать с пользой для вас, с грамотными консультациями, с улыбками на лицах консультантов и БЕЗ кислых лиц.

Добрый день. Спасибо за отзыв - и за похвалу, и за критику отдельное спасибо. Будем исправляться и работать. И над настроением консультантов тоже. Приходите к нам еще и оцените перемены к лучшему.

Спасибо за отзыв! Рады быть полезными для вас. Спасибо за рекомендации и очень ждем Вас снова за покупками. Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы всегда быть в курсе актуальных акций и выгодных предложений.

Понадобилась тросточка для отца.Позвонили в медтехнику, предложили несколько видов на выбор, приехали в магазин выбрали оптимальную по цене, и вопрос решен, спасибо.

Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы высоко оценили работу наших консультантов.