Медтехника для дома

Сеть магазинов приборов для здоровья, средств реабилитации и ортопедических товаров
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 26 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 320 м

Ребенку прописали ортопедические стельки и подпятник, обратилась в магазин на Красном проспекте, всё подобрали качественно и с рекомендациями. Решила дополнительно еще купить ортопедические сандали, но нужного размера не оказалось, пришлось ехать в другой магазин на Богдана Хмельницкого, где их и приобрела. Пока нареканий нет. Магазин рекомендую и будем сами обращаться в дальнейшем.

• Спасибо за отзыв! Рады быть полезными для вас. Спасибо за рекомендации и очень ждем Вас снова за покупками. Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы всегда быть в курсе актуальных акций и выгодных предложений.