Медтехника для дома

Сеть магазинов приборов для здоровья, средств реабилитации и ортопедических товаров
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 26 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 320 м

Двоякое впечатление .... я делала заказ на сайте и общалась с очень знающим оператором , он мне быстро все об'яснил про аппарат , который меня интересовал.... я осталась очень довольна. Наследующий день приехала забрать свой товар. Захожу -улыбаюсь....Продавца зовут Галина. Сказать , что это ледяной взгляд будет слишком мягко!!! Она ТАК встречает клиента , что хочется на пороге развернуться и бежать. !! Ни "здравствуйте" , ни улыбнутся ... разговаривает -- одолжение делает!

А , вообще , сам магазин мне понравился и Галину потом жалко стало , может у нее что - то случилось. ? Я думаю в плохом настроении не нужно с людьми работать . А учитывая специфику магазина , особенно.

• Добрый день. Спасибо за отзыв - и за похвалу, и за критику отдельное спасибо. Будем исправляться и работать. И над настроением консультантов тоже. Приходите к нам еще и оцените перемены к лучшему.