Медтехника для дома

Сеть магазинов приборов для здоровья, средств реабилитации и ортопедических товаров
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Покупала корсет для спины, девочки в магазине посоветовали взять ортопедические стельки. Купила и не пожалела!! Амортизация при ходьбе замечательная, ходить стало намного легче!! Подобрали по размеру, качеству и цене!!

Лариса написала 2 отзыва об этом месте

Купила корсет для позвоночника после перелома. Девочки очень внимательные, помогли подобрать размер, модель, подогнали сразу же по фигуре. Сразу вздохнула!!! Дали много полезных рекомендаций, все подсказали!!! Много акций в магазине. Обязательно куплю ещё обувь!

Лариса написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Оксана! Спасибо большое, что выбираете нас. Очень приятно 🌸

Осенью обновляю компрессионный трикотаж. Уже второй раз в магазине по адресу ул. Ватутина, 13 меня консультирует Валентина Абросимова: снимает мерки, подбирает нужный размер, показывает новые модели, объясняет их преимущества. Такое внимательное отношение к покупателю по-хорошему подкупает. Поэтому и покупки сделаны.

Елена, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Мы всегда вам рады ❤

Покупали Аппликатор Ляпко. Были сомнения, но консультант салона их развеял. Нам рассказали полностью всю специфику, особенности применения. Ушли с покупкой и не пожалели. Спасибо за профессиональную консультацию.

Благодарим за приятный отклик 💛 Ждем вас в гости снова и снова 😁