Медтехника для дома

Сеть магазинов приборов для здоровья, средств реабилитации и ортопедических товаров
  • Закрыто до 10:00

С 1 по 31 октября 2021 г. во всех розничных салонах «Медтехника для дома» действуют скидки - 20% на ортопедические кроссовки и сабо марки "LUOMMA".
Подробности по телефону и у консультантов салонов.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. : ООО «Медтехника для дома», 630075, г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д.26 ОГРН 1125476013992

• Оценки

Спасибо за отзыв. Рады, что были полезными, рады, что вам понравилось обслуживание. Выздоравливайте скорее, и ждем вас еще, но теперь за какими-то более приятными полезными для здоровья товарами.

Спасибо за отзыв. Валентина у нас действительно очень грамотный и опытный консультант. И очень приятный в общении человек. С удовольствием поощрим ее ваш положительный отзыв.

Спасибо вам большое за такой приятный и подробный отзыв. Рады, что вам у нас нравится, что мы оказались полезными. Приходите к нам еще, приводите друзей и знакомых. Будем радовать вас полезными товарами и заряжающими на позитив улыбками. Елене передали ваши похвалы и благодарности. Ей очень приятно

Покупала ортопедические подушки. Качество очень понравилось. Цены ниже чем в торговых центрах. Продавцы вежливы. Я довольна!

Спасибо за приятный отзыв. Хороших вам снов и бодрого пробуждения на новых ортопедических подушках.