Медтехника для дома

Сеть магазинов приборов для здоровья, средств реабилитации и ортопедических товаров
  • Новосибирск, Красный проспект, 51/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 370 м
  • Сибирская 800 м

Впервые пишу отзыв на флампе, но я в таком большом восторге от магазина, что даже захотелось вас лишний раз поблагодарить!

Была с мамой в вашем салоне на Красном Проспекте,51! Доктор назначил ей компрессионные чулки, мы долго ходили по магазинам и последним был ваш.

Девушка, по-моему её звали Валентина, быстро и очень профессионально помогла с выбором, предоставила ряд рекомендаций... как ухаживать, как надевать и тд., и в целом очень вежливо и приветливо нас обслужила. Давно мы не получали такого классного сервиса.

Кстати, здорово, что продавец ничего не пыталась втюхать подороже, а подробно пробежалась по каждой модели и честно рассказала про все плюсы и минусы всех чулок. Из нескольких вариантов мы выбрали самый подходящий, который устроил нас по цене и по качеству, всё-таки компрессионные чулки удовольствие не из дешевых...

Мама чулками очень довольна и они значительно облегчили её жизнь! Надеюсь, что в жизни больше не понадобиться ходить в такие магазины, но если случится, то обязательно к вам пойдем.

• Добрый день. Спасибо большое за такой подробный и позитивный отзыв. Валентине обязательно передадим вашу благодарность. Очень приятно получать обратную связь (еще и такую приятную) о нашей работе.

Рады, что вам помогли выбранные чулки. Рады, что оказались полезными.

И, кстати, мы вас всегда ждем в наших салонах. У нас ведь не только "от болезней" товары, но и для профилактики, для красоты, на полезные подарки есть продукция. Солевые лампы, массажеры, аппликаторы и многое другое.

Заглядывайте - мы докажем, что наши салоны не только, когда "что-то случится" нужны