Медтехника для дома

Сеть магазинов приборов для здоровья, средств реабилитации и ортопедических товаров
  • Новосибирск, Красный проспект, 51/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 370 м

Покупки делаю здесь не первый раз, и хочу выразить благодарность очень грамотному консультанту офиса на площади Калинина, Елене, которая сразу располагает к себе приветливостью и добрым отношением. Мне порой очень сложно сделать правильный выбор нужной вещи, и я радуюсь, когда попадаю в смену именно Елены, она всегда советует и подбирает для меня нужное и полезное. Вчера вот купила тапки массажные, это просто восторг, и фотон, и благодарна Елене за внимательное отношение, и знакомым советую покупать тут подарочки и себе и близким, товары с улыбкой заряжают позитивом, побольше бы таких продавцов в наше время, и мир станет добрее!

• Спасибо вам большое за такой приятный и подробный отзыв. Рады, что вам у нас нравится, что мы оказались полезными. Приходите к нам еще, приводите друзей и знакомых. Будем радовать вас полезными товарами и заряжающими на позитив улыбками. Елене передали ваши похвалы и благодарности. Ей очень приятно