Медтехника для дома

Сеть магазинов приборов для здоровья, средств реабилитации и ортопедических товаров
  • Новосибирск, Красный проспект, 51/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 370 м

Обратилась в этот магазин, после моего печального похода на Фрунзе 19. Сервис в этом магазине на высоте! Джежора Валентина Степановна - работа сотрудника на высоте! Объяснила все коротко и ясно, ответила на все вопросы. Был инцидент с промахом в размере, но он был разрешен настолько быстро, что не оставил не приятных впечатлений! Рекомендую, как именно этот магазин, так и конкретно этого сотрудника! Спасибо вам большое за вашу работу!

Спасибо за отзыв. Валентина у нас действительно очень грамотный и опытный консультант. И очень приятный в общении человек. С удовольствием поощрим ее ваш положительный отзыв.